|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Электромотор | ETM X2 Rear Drive Unit, 36V, 250W, 40Nm, Brushless |
| Мощность мотора | 250 W |
| Автономия | 40 км - 60 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Дисплей | Etrotek ETD21C, LCD |
| Рама | Алюминий |
| Вилка | Zoom CH-595S, HLO, Tapered, PM Disc, 100mm |
| Манетки | Shimano Altus M-2010, Rapidfire Plus, 2x9 |
| Передний переключатель | Shimano Altus M2020 (34.9mm) |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M370, Direct Attachment |
| Каретка | Necо B-910 (закрытая бочка на промподшипниках) |
| Шатуны | Prowheel, 22x36T, 170mm, Алюминий |
| Кассета | Shimano Acera CS-HG201, 11-13-15-17-20-23-26-30-36T |
| Цепь | KMC X9, 9 Скоростей |
| Количество скоростей | 18 (2x9) |
| Тормоза | Дисковые (гидравлические) |
| Бренд Тормозов | Shimano MT-201, Hydraulic Disc ( Ротор 160/160mm) |
| Диаметр колеса | 27.5"" |
| Обода | Алюминиевые, двойные |
| Покрышки | WTB Ranger Comp 27.5*2.25 |
| Вес (kg) | 24 кг |
| Аксессуары в комплекте | Опционально |