|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Электромотор | BAFANG 250W |
| Мощность мотора | 250 W |
| Аккумулятор | Reention 36 V , 16,75 Ah |
| Автономия | 40 km - 60 km |
| Максимальная скорость | 25 km/h |
| Дисплей | LCD |
| Рама | Aluminium |
| Вилка | RST Blaze 29 MLC, 100mm, Lock-out, Tapered, PM Disc |
| Манетки | Shimano Altus M-2010, Rapidfire Plus, 2x9 |
| Передний переключатель | Shimano Altus M2020 (34.9mm) |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M370, Direct Attachment |
| Каретка | Neco B-910 (cilindric închis cu rulmenți industriali) |
| Шатуны | Zephyr, 38T, 170mm, Alloy |
| Кассета | Shimano Acera CS-HG201, 11-13-15-17-20-23-26-30-36T |
| Цепь | KMC Z8.3, 8 viteze |
| Количество скоростей | 1x8 |
| Тормоза | Disc (hidraulic) |
| Бренд Тормозов | Shimano MT-201, Hydraulic Disc (Rotor 160/160mm) |
| Диаметр колеса | 29" |
| Обода | Duble din aluminiu |
| Покрышки | WTB Ranger 29x2.4 |
| Вес (kg) | 22 kg |