|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Электромотор | MOBI Мотор в заднем колесе c, 36V, 250W, 36H, |
| Мощность мотора | 250 W |
| Автономия | 40 км - 60 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Дисплей | LCD |
| Рама | Алюминий |
| Вилка | ZOOM CH-187, V-Brake, 45mm |
| Манетки | Revoshift Shimano SL-RS35 |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360, Direct Attachment |
| Каретка | Necо B-910 (закрытая бочка на промподшипниках) |
| Шатуны | Prowheel PRA-11C(110) 3/32*42T |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 12-32T |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Количество скоростей | 7 |
| Тормоза | Ободные (V-образные) |
| Бренд Тормозов | Tektro 855AL |
| Диаметр колеса | 28" |
| Обода | Алюминиевые, двойные |
| Покрышки | MITAS Flash 26x1,75 |
| Вес (kg) | 24 кг |
| Аксессуары в комплекте | Axa Pico 30/ Задний / Передний Фонарь, Подножка, Противоугонная Система , Багажник , Защита Цепи |