|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Электромотор | ETM-HUB10A Rear Drive, 36V, 250W, Brushless |
| Мощность мотора | 250 W |
| Автономия | 40 км - 60 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Дисплей | Etrotek ETD21C, LCD |
| Рама | Алюминий |
| Вилка | Жесткая алюминиевая |
| Манетки | Shimano Altus SL-315 |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-FT35 6/7-speed |
| Каретка | Necо B-910 (закрытая бочка на промподшипниках) |
| Шатуны | Одна звезда Proweel F5H-HD(P2)46T |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 12-32T |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Количество скоростей | 7 |
| Тормоза | Ободные (V-образные) |
| Бренд Тормозов | Tektro CL535F-RT |
| Диаметр колеса | 20" |
| Обода | Алюминиевые, двойные |
| Покрышки | KENDA K935, 1.75, ReflectiveTape, K-Shield |
| Вес (kg) | 22 кг |
| Аксессуары в комплекте | Axa Pico 30 — Задний/передний фонарь, подножка, багажник, резинки багажника, защита цепи, крылья, звонок |
| Accesorii in set | Opțional |