|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Электромотор | ETM X2 Rear Drive Unit, 36V, 250W, 40Nm, Brushless |
| Мощность мотора | 250 W |
| Автономия | 60-80 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Дисплей | Etrotek ETD21C, LCD |
| Рама | Алюминий |
| Вилка | ZOOM 188N AMS, PM Disc, 65 mm |
| Манетки | Shimano SL-M315 Altus, Rapidfire Plus, 2x8 Speeds |
| Передний переключатель | Shimano Altus M2020 (34.9mm) |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360, Direct Attachment |
| Каретка | Necо B-910 (закрытая бочка на промподшипниках) |
| Шатуны | Prowheel, 22x36T, 170mm, Алюминий |
| Кассета | Shimano CS-HG41, 11-13-15-18-21-24-28-32T |
| Цепь | KMC Z8.3, 8 cкоростей |
| Количество скоростей | 16 (2x8) |
| Тормоза | Дисковые (гидравлические) |
| Бренд Тормозов | Shimano MT-201, Hydraulic Disc ( Ротор 160/160mm) |
| Диаметр колеса | 28" |
| Обода | Алюминиевые, двойные |
| Покрышки | MITAS V66 Flash, 28x1.75 |
| Вес (kg) | 22 кг |
| Аксессуары в комплекте | Опционально |