|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
-
Crosser MT-041 29" – горный велосипед с впечатляющими характеристиками и инновационным дизайном. Удобная алюминиевая рама размером 19", а гидравлические дисковые тормоза Logan производства Тайваня обеспечивают надежность и эффективность торможения в любых условиях. Маневренность и стабильность предоставляет воздушно-масленая вилка AirMono LPX с локаутом на руле и регулировкой жесткости.
Трансмиссия от известного производителя LTWOO серии AX обеспечивает плавные переключения на 24 скорости, а кассета обеспечивает широкий диапазон передач. Тормоза Logan не забиваются грязью, а их легкая настройка и мягкая модуляция делают их идеальными для езды как по грунтовым, так и асфальтовым дорогам.Велосипед оснащен покрышками Kenda 29/2.125 для надежного сцепления с любым покрытием.
Легкие и надежные компоненты, включая шатуны Prowheel MA-A633, обеспечивают низкий вес всего 14 кг. Он идеально подходит для велосипедистов с ростом от 175 см и выше, а его максимальная допустимая нагрузка велосипедиста – 120 кг, делает его универсальным и надежным велосипедом для любых приключений.
Crosser MT-041 29" – это не просто велосипед, а надежный компаньон для тех, кто ценит комфорт, устойчивость и эффективность в любых условиях. С его впечатляющим дизайном и передовыми характеристиками, он готов приносить удовольствие и радость своим владельцам на протяжении многих лет.
| Рама | Алюминий |
| Вилка | MONO Воздушно- Масляная (100 мм ход, локаут на ноге) |
| Манетки | L-TWOO SL-A12 |
| Передний переключатель | L-TWOO AX 2x12 |
| Задний переключатель | L-TWOO AX RD-A12-X |
| Каретка | Necо B-910 (закрытая бочка на промподшипниках) |
| Шатуны | Crosser алюминиевые разборные |
| Кассета | Кассета LTWOO CS-A12,11-42T, AX |
| Цепь | TEC 24sp |
| Количество скоростей | 24 (2x12) |
| Тормоза | Дисковые (гидравлические) |
| Бренд Тормозов | LOGAN |
| Диаметр колеса | 29" |
| Обода | Алюминиевые, двойные |
| Покрышки | KENDA |
| Вес (kg) | 14 кг |
| Аксессуары в комплекте | Отражатели и защита пера |