|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Электромотор | Shimano DU-E7000, 250W, 60Nm, 36V DC |
| Мощность мотора | 250 W |
| Автономия | 60-80 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Дисплей | Shimano SC-E7000, Cycle Computer |
| Рама | Алюминий |
| Вилка | RST Alpha 15-27,5- 110mm |
| Манетки | Shimano SL-M7000-R, SLX, RIGHT, 11-SPEED |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | Shimano SLX RD-M7000 GS |
| Каретка | Hollowtech II |
| Шатуны | Shimano Crank Set, 34T, Hollowtech, 170mm, ChainDevice |
| Кассета | Shimano SLX CS-M7000-11, 11 Cкоростей |
| Цепь | KMC X-11, X11eS NPBK (Sport) 1/2. |
| Количество скоростей | 11 ( 1x11) |
| Тормоза | Дисковые (гидравлические) |
| Бренд Тормозов | Shimano BR-MT501 Hydraulic Disc Brakes, Ротор 180 / 180mm |
| Диаметр колеса | 27.5" |
| Обода | Алюминиевые, двойные |
| Покрышки | WTB Ranger Comp 27.5*2.25 |
| Вес (kg) | 15 кг |
| Аксессуары в комплекте | Опционально |